Импортозамещение от НТЦ ПРОТЕЙ на выставке "Связь-Экспокомм-2015"

Связь-Экспокомм-2015, НТЦ ПРОТЕЙ

НТЦ ПРОТЕЙ вновь принял участие в международной телекоммуникационной выставке "Связь-Экспокомм-2015". Мероприятие прошло с 12 по 15 мая 2014 в МВЦ "Экспоцентр" в Москве и собрало ведущих специалистов отрасли связи для презентации новых технологий, оборудования и обсуждения перспектив развития отечественного рынка телекоммуникаций в новых экономических реалиях.

НТЦ ПРОТЕЙ продемонстрировал свои разработки для операторов связи, сервис- и контент-провайдеров и показал свои возможности в области построения современных сетей связи. «Для создания и модернизации сетей мобильной связи, НТЦ ПРОТЕЙ имеет решения, которые могут более чем на 50% покрыть инфраструктурные требования мобильных операторов, а в области роуминговых систем и дополнительных услуг наше оборудование на 100% может заменить импортные аналоги», - рассказывает вице-президент по маркетингу и системным исследованиям Владимир Фрейнкман.

Для операторов фиксированной связи НТЦ ПРОТЕЙ представил полноценную линейку программно-аппаратных продуктов для развития NGN/IMS сетей. Эти же решения, но в информационно-защищенном исполнении применяются для построения сетей связи специального назначения.

В этом году НТЦ ПРОТЕЙ привез в Москву действующий макет АПК «Безопасный город», работу которого смогли оценить и всесторонне протестировать посетители нашего стенда. Специалисты настроили работу системы и провели демонстрации алгоритмов комплексной обработки событий и наглядно показали преимущества внедрения подобных систем для управления уровнем безопасности в регионе.

Новинкой в области систем экстренного оповещения стал модульный комплект этажного оповещения «МУССОН-СЦ-Э», внедрение которого позволяет быстро и эффективно организовать оповещение в высотных многоквартирных домах.

НТЦ ПРОТЕЙ не оставляет без внимания и системы глубокого анализа трафика (DPI), в 2015 году платформа ПРОТЕЙ-DPI значительно увеличила свою функциональность за счет внедрения новых алгоритмов контент-фильтрации и расширения списка распознаваемых протоколов.

Наша экспозиция во втором павильоне на стенде 21D20 стала местом для целого ряда успешных презентаций и местом встреч с нашими партнерами и заказчиками. НТЦ ПРОТЕЙ продемонстрировал свою готовность к импортозамещению в телекоммуникационном секторе и готовность дальше поддерживать уровень своих разработок на уровне мировых стандартов.

Дата: 12-15 мая 2015
Место проведения: ЦВК "Экспоцентр" Краснопресненская наб., 14, Москва
Расположение: павильон 2, зал 1, стенд 21D20

Другие новости