«Импортозамещение-2019» c НТЦ ПРОТЕЙ

НТЦ ПРОТЕЙ – активный участник процесса импортозамещения. Наша линейка оборудования позволяет как строить, так и поэтапно модернизировать мобильные и фиксированные сети связи, предоставлять разнообразные телекоммуникационные сервисы и внедрять комплексные системы безопасности. Все направления наших разработок и реальное оборудование можно будет увидеть на выставке «Импортозамещение-2019» 10-12 сентября 2019 в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд НТЦ ПРОТЕЙ А240 будет располагаться во 2 павильоне, зал 7.

Специально для нужд наших Заказчиков и в рамках политики импортозамещения НТЦ ПРОТЕЙ создал целый ряд решений, не уступающих зарубежным аналогам по функционалу и качеству. Сознание того, что мы делаем вклад в благополучие, престиж и информационную безопасность России, придает нам дополнительный стимул для создания решений для сетей 3G, 4G, LTE, IMS и систем для автоматизации безопасности (система-112, АПК «Безопасный город», КСЭОН).

На выставке «Импортозмещение-2019» основной акцент в экспозиции будет сделан на комплексе видеоконференцсвязи ПРОТЕЙ-ВКС и терминальном оборудовании. Главная особенность нашего комплекса ВКС заключается прежде всего в аппаратном и программном обеспечении собственной разработки. Наши посетители смогут поучаствовать в живой ВКС-конференции, протестировать новые терминалы оперативной связи ПРОТЕЙ-ПОС и ознакомиться с модулем видеоприсутствия «Малахит».

Параллельно выставке в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить Национальный форум по импортозамещению «Российское производство в фокусе национальных проектов». НТЦ ПРОТЕЙ был приглашен к участию в панельной дискуссии "Монетизация научных разработок" 11 сентября 16:30 – 18:00. Директор по маркетингу и системным исследованиям Владимир Фрейнкман в рамках своего доклада расскажет присутствующим о проблемах и рисках импортозамещения в телекоме со точки зрения российского разработчика.

Добро пожаловать на наш стенд и доклад в рамках форума «Импортозамещение-2019»!

Дата: 10-12 сентября 2019
Время: 10:00 - 18:00
Место проведения: МО, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2б зал 3
Стенд: А240

Другие новости