Гаванская Международная выставка-ярмарка FIHAV-2012

Fihav-2012

С 4 по 10 ноября 2012 года в Международном выставочном комплексе «EXPOCUBA», (г. Гавана, Республика Куба), прошла 30-я юбилейная Международная Гаванская ярмарка FIHAV-2012. Российские производители и разработчики в этом году размещались в отдельном павильоне, где можно было ознакомиться с достижениями более 40 известных отечественных компаний, в том числе и НТЦ ПРОТЕЙ.

Наши специалисты представили информационные материалы о последних разработках компании, а также подробно рассказали о проектах и решениях НТЦ ПРОТЕЙ, предлагаемых на телекоммуникационный рынок Кубы. Местные власти и представители телекоммуникационной отрасли проявили свою заинтересованность в решениях питерского производителя в области оборудования для построения сетей NGN, развития мобильных сервисов и оснащения экстренных служб. Наши сотрудники провели переговоры с предствителями кубинской стороны, в ходе которых были намечены реальные пути сотрудничества между НТЦ ПРОТЕЙ и кубинскими компаниями в области телекоммуникаций.

На сегодняшний день экономика Кубы уверенно идет на подъем и на передний план выходит проблема информатизации страны, поэтому наши перспективные решения, готовность к сотрудничеству, конкурентоспособные цены и опыт ведения международных проектов стали отличным началом для дальнейшего успешного сотрудничества.

Другие новости