Еще одна платформа ПРОТЕЙ в сети белорусского оператора Life:)

На сети оператора Бест (торговая марка Life:) введена в эксплуатацию платформа PROTEI Advanced RBT. Услуга RBT по-прежнему остается одной из самых востребованных дополнительных услуг на сетях мобильных операторов, поэтому ей уделяется серьезное внимание. Основными предпосылками для обновления платформы стали необходимость расширения емкости и получения конкурентоспособного функционала сервиса.

В дополнение к "классическому" функционалу RBT возможности абонентов значительно расширились, например, появилась функция отправки мелодии в подарок, или приобретения той же мелодии, что была услышана при звонке другому абоненту. Теперь можно настроить различные мелодии в зависимости от номера абонента и времени звонка, а также проигрывать случайную мелодию из заранее сформированного списка.

Не только абоненты выиграли от расширения функциональных возможностей. Оператор также получил удобные инструменты для продвижения услуги, такие как систему проведения акций и предоставления скидок. Например, в рамках проведения акции можно заказать себе мелодию бесплатно на ограниченный период времени. Гибкая система скидок поможет стимулировать абонента активно пользоваться услугой, например, при покупке определенного количества мелодий, абоненту может быть предоставлена бонусная мелодия бесплатно, либо определенное количество мелодий может быть предоставлено бесплатно в течение льготного периода с момента подписки и т.д.

На сайте Life:) теперь доступен удобный и красивый web-кабинет для управления сервисом. Причем при его создании ПРОТЕЙ еще раз продемонстрировал гибкость и стремление идти навстречу пожеланиям заказчика: дизайн и функциональность web-кабинета были разработаны по требованиям Беста, а бизнес-логика процессов платформы была адаптирована под созданный дизайн.

Стабильный рост трафика показывает, что сервис был хорошо воспринят абонентами.

Другие новости