Добрые вести с GITEX GLOBAL 2022

Gitex-2022 НТЦ ПРОТЕЙ

Форум GITEX в ОАЭ впервые вошел в календарь мероприятий НТЦ ПРОТЕЙ в 2018 году. Это была весьма успешная презентация наших решений на крупнейшей ближневосточной IT-выставке. Поэтому в 2022 году НТЦ ПРОТЕЙ в 5 раз разместил свой стенд на просторах Всемирного торгового центра Дубая.  GITEX GLOBAL 2022 объединил 5000 экспонентов, 1000 спикеров, 170 стран и 100 000 посетителей. Цифровизация, кибербезопасноть, телекоммуникации и 6G, метавселенная Web 3.0, транспорт будущего и многие другие темы инновационного развития мира обсуждались на GITEX-2022.

Важной частью этого грандиозного события стала национальная экспозиция «Made in Russia» под эгидой Российского экспортного центра. 31 компания поддержала усилия государства по продвижению высокотехнологичного экспорта, в том числе и НТЦ ПРОТЕЙ. Наш стенд СС1-24 в центральном вестибюле стал местом многочисленных встреч и переговоров с текущими партнерами и потенциальными клиентами со всего мира.

На стенде были представлены самые востребованные решения ПРОТЕЙ для построения ядра сети 3G, 4G/LTE, обновленная платформа DPI, комплексное решение для построения частных мобильных сетей Private LTE, IMS ядро, широкий спектр VAS-платформ и элементы Smart/Safe Ciy. Многие из них могут быть эффективно использованы для цифровой трансформации и модернизации сетей связи международных клиентов.

В ходе выставки были проведены переговоры с представителями крупнейших операторов связи из ОАЭ, Бахрейна, Саудовской Аравии, Иордании, Пакистана. Наши решения и реализованные в регионе кейсы вызывают доверие у партнеров и готовность расширять сотрудничество с местными операторами и интеграторами. Помимо собственной деловой программы, НТЦ ПРОТЕЙ принял участие в мероприятиях, организованных РЭЦ. В официальное расписание встреч входило более 40 визитов со стороны интеграторов, мобильных операторов, государственных ведомств ОАЭ и сервис-провайдеров. В ходе встреч большинство партнеров подтвердили свою готовность к проектам с НТЦ ПРОТЕЙ.

GITEX GLOBAL 2022 - это отличная площадка для встреч с нашими ближневосточными клиентами, она дает реальные возможности для развития международного бизнеса ПРОТЕЙ. По итогам выставки у компании состоялось более 50 деловых встреч и переговоров. Отдельное спасибо РЭЦ за организацию российской экспозиции и помощь в составлении деловой программы. Экспорт наших технологичных решений продолжается и международные события — отличная возможность продвижения бренда ПРОТЕЙ в новые регионы и страны.

Другие новости