Дебют ПРОТЕЙ на выставке «Армия-2015»

ПРОТЕЙ, Армия-2015

Область деятельности и спектр решений ПРОТЕЙ постоянно расширяется, и теперь с нашими разработками посетители смогли ознакомиться на всероссийской выставке «Армия-2015». Мероприятие проходило с 16 по 19 июня 2015 в подмосковном городе Кубинка под эгидой министерства обороны России и собрало в Конгрессно-выставочном центре военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС «Патриот» всех поставщиков новейших достижений в области технологий, применяемых в военной сфере.

НТЦ ПРОТЕЙ впервые принял участие в подобной выставке, хотя наши решения для государственных структур и ведомств уже широко известны и поставляются по всей России. Основной акцент на стенде был сделан на оборудование в информационно-защищенном исполнении для построения сетей специальной связи. Были представлены режимная АТС с полным набором современных услуг, мобильные комплексы связи полевого исполнения, многофункциональная IP-АТС малой емкости, а также пульты оперативной телефонной и видеосвязи. В основе всех систем лежат полноценные российские разработки без использования иностранных модулей и программного обеспечения, подтвержденные соответствующими сертификатами и лицензиями.

Более чем 15-летний опыт работы по созданию отечественных систем связи, принцип постоянного развития и умение адаптировать свои решения под конкретные требования заказчиков помогли НТЦ ПРОТЕЙ создать законченные и работоспособные комплексы специально для нужд Министерства обороны. Ознакомится с нашим оборудованием и даже протестировать его функциональность можно было в зале 13 стенд 13A3-6, где помимо информационно-презентационных материалов в режиме реального времени работала АТС нового поколения и другие системы, разработки НТЦ ПРОТЕЙ.

Дата проведения: 16-19 июня 2015
Место проведения выставки: Московская обл., г. Кубинка, КВЦ "Патриот"
Стенд: зал 13, стенд 13A3-6

Другие новости