Broadband Russia Forum 2013

Broadband Russia Forum 2013

НТЦ ПРОТЕЙ принял участие в III международном форуме «Broadband Russia Forum 2013 – Развитие сетей нового поколения в России». Мероприятие прошло 27-28 ноября, в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» и собрало ведущих специалистов отрасли, которые смогли обменяться опытом работы в сетях ШПД и обсудить перспективы развития этого сегмента телекоммуникационного рынка в России и СНГ.

ервый день конференции был посвящен стратегическим вопросам развития сетей ШПД в России и особенностям структуры трафика в современных условиях. Во второй день конференции активно обсуждались различные аспекты построения и преимущества внедрения операторами широкополосных сетей.

В рамках секции «Network Infrastructure – инфраструктура ШПД-сетей» выступил один из ведущих специалистов НТЦ ПРОТЕЙ в области управления трафиком и широкополосных сетей к.т.н. Юрий Сенченко с докладом на тему «Использование систем DPI при реализации маркетинговой политики оператора связи». В своем докладе он проанализировал те возможности, которые возникают перед операторами с внедрением платформы DPI, и показал реальные перспективы использования систем точечной фильтрации трафика для повышения не только эффективности и управляемости сети, но и доходов оператора за счет расширения номенклатуры услуг.

Дата: 27-28 ноября 2013
Место: отель «Ренессанс Москва Монарх Центр»
Адрес: Москва, Ленинградский пр. д.31А, стр.1

Другие новости