Broadband MEA 2012

НТЦ ПРОТЕЙ примет участие в конференции по широкополосным сетям доступа «Broadband MEA 2012», которая будет проходить 25-27 марта 2012 в Дубаи, ОАЭ. На этом знаковом для Средней Азии и Африки мероприятии будет присутствовать более 1000 ключевых фигур в телекоммуникациях региона.

НТЦ ПРОТЕЙ планирует принять активное участие в конференции совместно со своим региональным партнером иорданским интегратором Silat Solutions.

Более 70 докладов специалистов будет заслушано в течение трех дней конференции, в том числе и доклад от НТЦ ПРОТЕЙ на тему «Влияние современных технологий управления трафиком на позицию оператора в цепочке добавленной стоимости».

В этом году на конференции «Broadband MEA 2012» НТЦ ПРОТЕЙ представит свое самое инновационное решение в области эффективного управления трафиком — платформу ПРОТЕЙ-DPI, основными задачами которой являются анализ сетевого трафика, управление политиками обслуживания абонентов, тарификация и фильтрация пакетных данных в режиме реального времени. Благодаря использованию ПРОТЕЙ-DPI операторы и сервис-провайдеры получат в свое распоряжение мощный инструмент контроля сетевого трафика и достигнут максимальной эффективности использования полосы пропускания. Кроме того, наша компания представит на конференции свои перспективные роуминговые решения, такие как система оптимизации роумингового взаимодействия (Steering platform), комплекс оптимизации межсетевого взаимодействия (Gateway Location Register) и другие роуминговые платформы.

За последний год НТЦ ПРОТЕЙ расширил географию своих зарубежных установок благодаря поставкам оборудования в 3 новые страны (общее число стран, где присутствуют решения ПРОТЕЙ достигло 19) и подписанию целого ряда партнерских соглашений для продвижения наших решений на международном уровне.

Дата: 25-27 марта 2012
Место: Отель «The Westin Mina Seyahi Beach Resort and Marina», Дубаи, ОАЭ
Время работы саммита по сельским широкополосным сетям: 25 марта 9:00 - 17:00
Время проведения конференции: 26 марта 9:00 - 18:00, 27 марта 9:00 - 17:00

Другие новости