AfricaCom-2019 ждет НТЦ ПРОТЕЙ

НТЦ ПРОТЕЙ активно развивает свой бизнес в регионе Африка, поэтому уже в третий раз запланировал участие в выставке AfricaCom. 12-14 ноября 2019 в Кейптауне, ЮАР пройдет самое значимое для телекоммуникационной отрасли целого континента событие – выставка Africa Com-2019. В павильоне Connectivity на стенде A66A НТЦ ПРОТЕЙ представит свои решения и расскажет о проектах с местными операторами.


Первая инсталляция оборудования НТЦ ПРОТЕЙ в Африке была осуществлена в 2005 году. С тех пор наше портфолио значительно выросло, и уже в 12 странах региона абоненты мобильных сетей активно используют услуги на базе наших сервисных платформ. На выставку Africa Com 2019 петербургский разработчик помимо известных роуминговых, Messaging и VAS решений привезет свою расширенную линейку платформ EPC для сетей LTE. Это особенно актуально в свете значительного роста покрытия LTE в Африке за последние 2 года.


ПРОТЕЙ EPC предназначен для построения пакетного ядра сети LTE и предоставления разнообразных мультимедийных услуг в реальном времени. Внедрение ПРОТЕЙ EPC позволяет эффективно внедрять востребованные услуги, обеспечивает высокую пропускную способность сети с минимальными задержками и гарантирует заданный QoS. Одной из важных особенностей нашего решения является легкость интеграции с традиционными сетями 2G/3G, подключенными через внешний SGSN. В комплекс платформ ПРОТЕЙ EPC входят MME, SGW, PDN GW/GGSN, HLR/HSS и PCRF, что позволяет как сразу строить пакетное ядро LTE на нашем оборудовании, так и поэтапно внедрять отдельные элементы.


Наши заказчики и потенциальные клиенты из многих стран Африки уже включили наш стенд A66A в план посещений и подтвердили деловые встречи в рамках Africa Com. Добро пожаловать на стенд НТЦ ПРОТЕЙ A66A 12-14 ноября в Кейптауне!


Дата: 12-14 ноября 2019 года
Время: 9:00 - 18:00
Место проведения: Международный конференц-центр Кейптауна, Южная Африка
Стенд: A66А

Другие новости