Тройное импортозамещение на ЦИПР-2022

ЦИПР 2022 ПРОТЕЙ

С 30 мая по 5 июня прошло одно из главных событий российской цифровой экономики —недельный технологический фестиваль ЦИПР Tech Week 2022. Лидеры цифровизации соберутся в Нижнем Новгороде — традиционной площадке для проведения IT-мероприятий в рамках цифровой трансформации и модернизации. В этом году ключевой темой стала «Цифровая реальность. Игра по новым правилам».

НТЦ ПРОТЕЙ является ключевой российской компанией для реализации импортозмещения сфере телекоммуникаций. Поэтому С 1 по 3 июня 2022 представителей компании можно было встретить сразу в трех зонах конгрессно-выставочного центра «Нижегородская ярмарка»: 2 стенда и 1 доклад на круглом столе ознаменовали наше участие. Ключевые вопросы для обсуждения — импортозамещение, развитие цифровых технологий, а также их практическое применение в бизнесе и на государственном уровне. И в каждом аспекте ПРОТЕЙ имеет четко обозначенную позицию, подкрепленную опытом разработки и внедрений.

Эту позицию в рамках круглого стола «Будущее российской связи: пути развития» озвучил директор по маркетингу и системным исследованиям Владимир Фрейнкман. Он отметил, что мы видим позитивные изменения в отношении операторов к отечественному оборудованию и что диалог по поводу их внедрения идет все увереннее. Мы умеем работать на международном уровне, уверенно реализуем крупные проекты за границей и понимаем, как масштабировать текущие решения для нужд импортозамещения."

В партнёрской зоне сектора «Связь» на стенде 10.2 также можно было увидеть разработки ПРОТЕЙ. В секторе Связь на стенде 10.2 на совместном с ПАО «Ростелеком» можно было совершить вызов с помощью мини-версии сети Private LTE. Сегмент частной мобильной сети с использованием нашего ядра Private LTE, отечественной базовой станции производства ООО «Булат» под эгидой ПАО «Ростелеком» проработал все 3 дня выставки.

В Спонсорской зоне расположился стенд НТЦ ПРОТЕЙ под номером 23. Совместно с коллегами из ПРОТЕЙ ТЛ и ПРОТЕЙ АЙ-ТИ Инжиниринг мы презентовали инновационные разработки и концептуальные решения для отрасли связи и комплексной безопасности. На стенде можно было подробно ознакомиться с реальными кейсами внедрений и перспективными разработками для сетей NGN/IMS и ВКС, а также с актуальными системами комплексной безопасности. Платформа унифицированных коммуникаций ПРОТЕЙ-Юником для организаций и государственных органов также была представлена в экспозиции.

НТЦ ПРОТЕЙ глубоко вовлечён в технологическую цифровую повестку и уже более 20 лет вносит существенный вклад в цифровизацию и импортозамещение. Мы создаем востребованные телекоммуникационные решения в соответствии с международными стандартами и трендами. По всем трем направлениям работы на выставке ПРОТЕЙ подтвердил свой статус ключевого участника программы импортозамещения, показал свои лучшие кейсы и значительно расширил круг своих потенциальных клиентов.

Дата: 1 - 3 Июня 2022
Время: 09:00 - 18:00
Место:КВЦ «Нижегородская ярмарка», Нижний Новгород
Стенд:Стенд 23, стенд 10.2

Другие новости